Отчеты по мероприятиям

13.04.2024 года на база нашего учреждения образования в рамках 6 школьного дня прошло районное методическое объединение педагогов-организаторов. Педагог-организатор Семёнова Елена Вячеславовна делилась с коллегами своим опытом по организации и проведению 6 школьного дня

https://cloud.mail.ru/public/28jA/ZC3w5W639 

 30 марта - экологическая акция "Новоселье для скворцов"

В канун старого Нового года, 13 января, в школе прошел день здоровья. Ребята посетили бассейн "Аквамарин" г. Фаниполя, приняли участие в "Лыжной эстафете". Вместе с учащимися на лыжню стали Дед Мороз и Снегурочка

Фоторепортаж о проведении мероприятий в 6-ой школьный день 28.10.2023 

Фоторепортаж с мероприятий, посвященных Неделе тепла родительской души

В субботу 14 октября всем, кто пришел в школу, было чем заняться. Особенно востребовано спортивное направление. Об этом свидетельствуют фортозарисовки

14 октября День матери. Наши поздравления всем мамам.

https://cloud.mail.ru/public/c1EJ/JxgpirGjy 

День профессиональной ориентации

17.02.2024
Диалоговая площадка по теме "Профессии будущего. Или о чем нужно знать выпускнику" прошла на базе интегрированной библиотеки совместно с молодыми специалистами филиала "Правда-Агро" и учащимися 8-9 классов. Идейным вдохновителем площадки была педагог социальный Колосова Е.В.
развернуть

День здоровья и пропаганды здорового образа жизни

10.02.2024
13 февраля в учреждении прошли соревнования по волейболу в рамках патриотической акции "Афганистан в судьбе моих земляков". В соревнованиях приняли участие педагоги и учащиеся 7-9 классов.
развернуть

Заседание Детского парламента

23.09.2023
23.09.2023 на базе ГУО "Гимназия 1 г.Дзержинска" прошло заседание детской палаты БРПО. Нашу школу представлял Алексей Семёнов. Ребята не только обсудили планы на участие в предстоящих конкурсах, но и приняли участие в создании и съемках ролика.
развернуть

Шестой школьный день в мае

27.05.2023
27 мая - День единения с семьёй, под таким девизом запланирован этот день. Многие ребята остались дома со своими родителями, чтобы совместно провести выходные дни. А некоторые пришли в школу, чтобы с пользой для себя провести субботний день. Совместно с педагогами дополнительного образования они занимались в объединениях по интересам, некоторые посетили столицу нашей республики г. Минск, побывали в театре. Майский день принес удовольствие от новых встреч, совместного отдыха, от постижения новых знаний, приобретенных и отшлифованных умений. Кто-то покорил новые высоты, кто-то новые высокие ноты, кто-то ответил на все вопрос комиссии по НПК. Всем было в этот день хорошо и весело. А значит все получилось!
развернуть

Отчет о проведении 6 школьного дня

18.03.2023
1. На базе государственного учреждения образования "Станьковская СШ имени М.Казея" прошло заседание пионерского клуба "Пионерский формат", в котором от Боровиковской школы принимают участие председатель пионерской дружины Трафимчик Виктория и лидер пионерии школы Трус Александра. Тема заседания важная и актуальная: "Влияние соцсетей на нашу жизнь"
развернуть

2. Интересно и познавательно проходят занятия в объединении по интересам "Экологический экспресс". Сегодня ребята научились пересаживать комнатные растения, продолжают ухаживать за южными растениями, которые растут в кабинете биологии.

3. Тема 6 школьного дня - трудовое воспитание и профориентация. В одном из кабинетов ребят ждала познавательно-развлекательная викторина "Кулинарные шедевры" . Необходимо было ответить на вопросы, связанные с профессией повара. Ответить на вопросы: где?, что?, когда? оказалось не так-то просто. Поэтому и итоги викторины разные: от 31 до 41,6 балла набрали команды.

свернуть
4 февраля, суббота

День здоровья

подробнее...